Обо мне

четверг, 14 января 2010 г.

Цветы на стене - моих рук дело.

Родственница супруга собралась сделать ремонт в гостиной, тут я и выставила своё предложение  расписать стену. Руки и душа соскучились по краскам и кистям, вот на этом произведении  я вдоволь насладилась живописью. Конечно работа ещё не завершена, остаётся доработать фон, и добавить зелёных листьев. Но даже на этом этапе работы я вижу что работа удалась, потому как мне очень нравится. Теперь в планах расписать часть стены в нашей домашней гостиной.  Фотография конечно не удачная, т.к. изначально я фотографировала детей возле новогодней ёлки, сидя на полу, а картину сфоткала по ходу дела, поглядеть из интереса как она будет смотреться через объектив. Кликните на фото оно увеличится.

4 комментария:

  1. Красиво! А это вы чем расписывали? Может, когда нибудь мастер класс покажете))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! Только у левого цветка более глубокие тени и он кажется более объемным, а два других по сравнению с ним немного плосковаты... Это не критика, просто первое, что в глаза бросилось )))

    ОтветитьУдалить
  3. Скорее всего фото так показывает, но оспаривать не буду, когда буду в гостях у этой семьи обязательно присмотрюсь, на самом ли деле так. Спасибо за честные комментарии, они намного лучше и ценнее лестных!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...