Обо мне

среда, 3 ноября 2010 г.

Альбом для девочки четырёх лет. 20х30см.

Везёт мне на срочные заказы))))  Альбом для девочки, создала легко и с удовольствием. Единственное помучилась с бумагой, такая красивая бумага, а использовать в работе её тяжеловато, не каждое украшение подходит к этой красоте. Результат мне нравится,,, больше радует, то, что клиент остался в восторге.

Цвета конечно искажены. На самом деле альбом намного ярче. Нет солнца, дни пасмурные, а фотоаппарат без солнечного света не желает работать на 100%.













Альбом имеет карман для дополнительных фото.


Пока я шила альбом, муж решил побаловать семью ужином собственного приготовления.  Готовит он отменно!!!!  На фото не видно, а в блюде ещё содержатся шампиньоны, вкус не передать- это надо пробовать!


8 комментариев:

  1. Вооолшееебноооеее создание,да за такой короткии срок,просто супер!!! МОЛОДЕЦ!!! А ужин ммм... Все таки у меня зятек золотой. Спасибо за то что вы меня всегда радуете.целую всех мама

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный такой альбомчик! Яркий, свеженький! Насчитала три лощадки, и одну кошечку)!

    ОтветитьУдалить
  3. Это что же за мода пошла на ночь глядя такие фото вкусняшек выкладывать?!))) в обще-золотой мужчина, готовящий))
    альбомчик симпатичный)) а платьица- это что? штамп или от руки нарисовано?

    ОтветитьУдалить
  4. Платьица - это картинки,от детской игры по дизайну одежды. Дочка весь набор бумаги использовала, остались только вот такие картонные трафареты, очень напоминающие наш "скраповый" чипборд. Надо сказать, что в детских игрушках мнооого чего можно найти для нашего хобби.

    ОтветитьУдалить
  5. Альфия, молодечка!)) Скорость у тебя, конечн, космическая)) Мне понравился альбом! Девчачий 100 %! А муж у тебя и вовсе золото))

    ОтветитьУдалить
  6. )))да)) у нас папа тоже любитель вкусняшки готовить))) альбом хорошенький очень. с яркой бумагой наверное всегда сложно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...