Обо мне

среда, 4 августа 2010 г.

Мы дома!!!

Всем ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!! По всем СКУЧАЛА!!! Отдохнули СУПЕР, жара до 47 градусов немного вымотала, зато теперь в Сургуте +17 просто балдеем!!! Очень скучала по своим бумажкам и швейной машине, хотелось приложить руки к творчеству, и они взялись за крючок. Спицами владею неплохо, а вот вязание крючком только начала осваивать. Мои первые, немного кривоваты, туго связаны - мини салфеточки-цветочки.
Прикупила себе набор контейнеров в ИКЕЯ, стоимость помоему меньше двухсот рублей, в наборе 17 разнокалиберных баночек. Лёгкие, прозрачные - я их приспособила для своих рукодельных материалов. Очень удобно!!!!
А самое интересное будет чуток позже, я такое придумала!!!! Уже сделала и процесс нафоткала, постараюсь выложить мини МК вечером. Такого я ни у кого ещё не встречала!
Приготовьте большие, некрасивые, тёмные, пальтовые или мебельные пуговицы, те, которые практически мы не применяем в своих работах из-за их огромного размера и тёмных цветов. Мы из них сделаем КОНФЕТКУ!

4 комментария:

  1. С возвращением!!!
    Очень даже симпатишные салфеточки-цветочки ;).
    Ах как жаль, что у нас нет ИКЕЯ!!! :( у нас за такую цену набор мах из 3-х небольших контейнеров можно купить!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, Альфиюшка вернулась))))))))))))
    хорошо вам сейчас))) дома, в прохладе, да еще столько задумок интересных, жду мк с нетерпением! а салфеточки - вообще отпад! нравится безумно, вот это да, ты просто на все руки мастер! что, вправду только начала? не верится просто... вот бы так же научится!

    ОтветитьУдалить
  3. Гульнара, дааа прохладаааа, вечером возвращались с загородной дачи, в ветровках и то прохладно, но зато тааак приятно!!! Спасибо за похвалы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...