Обо мне

вторник, 29 июня 2010 г.

Тетради для девочек.


У мужа очередной отпуск и мы уезжаем из Сургута на месяц. Заполнять блог наверно не получится, если только не найду интернет-кафе. Племянницам мужа Маше (ещё в апреле обещала подарить), Лиане, Вике и моей племяшке  Луизе приготовила подарочки: тетради собственного изготовления, в количестве 5 штук, по 20 листов в каждой. Одна из них конечно доче Лолите, она облизывалась всё время пока я строчила страницы, даже сама научилась шить на машинке. Теперь и мама нам ни по чём, подходит сама включает шв. машину и шьёт, причём ровненько, аккуратно, я конечно горда собой и дочей!!! Ей всего 7 лет! а что шьёт? тоже странички для своей новой тетради! Кто бы меня в 7 лет познакомил со скрапбукингом.... 
Получила конвертик от Ани Annetka с АТСкой и подарочками! Ниже выкладываю фото. Спасибочки большое Анюта! От меня АТС уже после отпуска, очень хочется выпустить свои коллекции, жаль не получается делать всё сразу.

Вид тетрадей с задней стороны.
Лолита уже начала заполнять свою тетрадь.
Покажу только несколько разворотов...  Этот мне не очень нравится, но показываю идею с пришитыми паззлами, пришиты крайние, а остальные в конвертике. Дочки уже сто раз собрали и разобрали картинку.

Для этого дела  разодрала пару книжек анкет девичьих.

Это сокровища от Ани!
АТС - такая нежная!!!



6 комментариев:

  1. Ого-го, сколько всего интересного!!! Альфия, ты так мастерски уже все порвала-помяла-пристрочила!!!))) супер! И поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! Дааа, теперь даже старшая дочка видит красоту в порванном и мятом!

    ОтветитьУдалить
  3. Альфия,вот это класс!!! Идея с пазлами супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Тетрадочки супер!
    Альфия, как вернетесь из отпуска - свяжитесь со мной пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  5. какую тетрадь завести ,чтоб друзьям было интересно заполнять.Хочу чтоб в тетради писали и мальчики тоже , признавались в любви на страницах тетради (сказать бояться).ПОДСКАЖИТЕ.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, даже пока не знаю что ответить...., надо подумать над этим вопросом)))) Думаю вы сами придумаете что то...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...