Обо мне

понедельник, 1 февраля 2010 г.

Страничка 30х30 для СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА

Я вся погрузилась в бумаготворчество  и забросила вязание, хотя конечно и повязать хочется. Заразила СКРАПБУКИНГОМ уже двоих человек, в самом деле это болезнь да ещё и заразная.  Жду заказы с ИНЕТ-магазинов, заказ большой, будет всего куча, БУМАГА  разная более 600 листов в общем количестве, штампы, стразы, полубусины, брадсы, маркеры, салфетки, доски для тиснения, аппарат для тиснения, наклейки, пуговки, фигурные дыроколы аж 23 штуки - я сошла с ума, вот душа порадуется!
Сделала первую страничку для Семейного альбома, текст и заголовок распечатывала на принтере на серой упаковочной бумаге времён СССР, белые веточки вырезала сама, т.к. пока не имею такого дырокола, в работе использовала белый маркер "edding", пуговки, которые мне прислала мама, СПАСИБО большое тебе мамочка, знаю что ты прочтёшь этот пост. Покажи страничку Роберту...
Это те самые пуговки!
Сотворила в срочном порядке коробочку 10х10см для дочи Лолиты, в детский сад складывать ЦВЕТОЧКИ заработанные за хорошее поведение и другие детсадовские заслуги. В субботу папа чистил снег на участке, за это Лолу сегодня наградят ещё тремя цветочками. Торопилась сфоткала только верх коробочки, высота коробки 5см, крышка открывается сверху, основа плотный гофрокартон.

8 комментариев:

  1. Страничка очень позитивная! Коробочка замечательная, раскрашена мастерски! А про веточки вообще молчу... Чем вырезала?

    ОтветитьУдалить
  2. Альфия, не смогла в личку написать! да и коммент сегодня случайно увидела... потому поздно так реагирую.
    Альфия, напиши мне sehrnett@mail.ru!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Натали, у меня есть ножнички маленькие, купила в салоне рукоделия года 3 назад за 500рублей, какой-то производитель германский дорогой, для сравнения в ценах там-же взяла ножницы для ткани маме по цене 800рублей. Ножницы оправдывают цену, лучше их не встречала, уж в ножницах-то я разбираюсь - 10лет держала магазин КАНЦТОВАРЫ. Вот ими я и вырезаю такие мелкие детали. СПАСИБО за комментарии!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как красиво....бумага"времен СССР" ну очень стильно смотрится:) А девочка какая на коробочке...ммм...здорово нарисовано! И если все это из подручных средств!Представляю, что нас ждет, когда прийдет посылка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ВСе посмотрела. все понравилось ! :) расскажите мне пожалуйста, что же такое скрапбукинг - брожу в магазинах разглядываю все эти бумаги и нарезанные цветочки и все прочее в пакетиках и так и не пойму - что с ними предполагается делать? Альбомы? Открытки? Если я штакулку бумагой обклею, и сверху всяких штучек понаклею - это тоже скрапбукинг будет? Вроде по названию - это именно к альбомам относится, но вижу теперь надпись почти на всем и совсем запуталась... Подскажите, если время будет... явно, раз для себя новую тему открываете, все уже поузнавали :))!!!

    ОтветитьУдалить
  7. замечательные вырезанные веточки вручную. Такая тонкость! красивая и лаконичная страничка. Пуговки шикарные :) мне всё очень понравилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...