Обо мне

пятница, 27 ноября 2009 г.

Мороз -30 градусов.

На улице мороз уже второй день -30 градусов, первые холода непривычно встречать, хотя сегодня ездила с детьми в поликлинику, пока были на свежем воздухе я наслаждалась, такая приятная погода, и мороз практически не ощущается! Хочу немного пополнить блог своими творениями, эскизы прошлых лет выполнены цветными карандашами, фломастерами, серия "Женские фигуры" в пастели. Моя мечта иметь мастерскую, где можно разложить все материалы, и я знаю что ребёнок не залезет, и мешать никому из домочадцев не будет всё моё богатство. А его у меня много!
Вчера младшая дочка Регинушка ей 1год9месяцев выдала первое предложение:мама мотли я ама ела на тул., до этого времени говорила много но только фразами. Я в полном восторге, первые успехи детей так радуют, хоть и проглочено четыре буквы"С".







3 комментария:

  1. Работы необыкновенной красоты...сижу рассматриваю пятый раз, разинув рот...Вы -Мастер! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хе-хе...говорю же - пятый раз читаю...вы уж если что вытрите это мое сообщение...я про погоду - представить не могу себе сейчас -30...у нас В Краснодаре сегодня днем было +13, солнышко, ни ветра тебе, ни облачка...Гуляли с дочкой в легких курточках...кошки грелись на дорожках...под Новый год буду вам завидовать белой завистью:))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Альфия, это твои работы?!!! Вот, это да!!! Никогда бы не подумала, что ты такая художница! Мне очень нравится, тем паче, что и я художник, только вот с рождением дочки ни разу за мольберт не садилась))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...